Diroma Resort
Die Unterkunft ist 25 Gehminuten vom Stadtzentrum von Caldas Novas und 5 Autominuten vom Flughafen Caldas Novas entfernt.
Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Monument Hot Waters in 400 Meter Entfernung von der Unterkunft und Wasserpark in 20 Gehminuten Entfernung. Serra Verde Shopping und Monumento das Águas sind vom Hotel aus bequem zu Fuß zu erreichen.
Beginnen Sie den Tag mit einem Frühstücksbuffet. Es gibt verschiedene Speisemöglichkeiten wie Restaurante do Luiz und Coyote Restaurante in circa 150 Meter Entfernung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museu de Cera Caldas Novas1253 km
- SESC Caldas Novas1109 km
- Monument Hot Waters365 km
- Parque Aquático diRoma335 km
- Jardins diRoma572 km
- 7a Arte Cine Stadium1307 km
- Clube Privé1370 km
- Emporio Dona Xepa1280 km
- Jardins Acqua Park548 km
- 1ª Casa de Caldas Novas871 km
- Flughäfen
- Flughafen Caldas Novas3,3 km
Ausstattung
Allgemeines
- Parkmöglichkeiten
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🍳
Kann man im Diroma Resort frühstücken?
Ja, das Diroma serviert ein Frühstücksbuffet. - 🌇
Wieweit ist das Stadtzentrum vom Diroma entfernt?
Die Gäste vom Diroma können das Stadtzentrum in 25 Gehminuten erreichen. - ✈
Wie weit ist der Flughafen Caldas Novas vom Diroma Resort Caldas Novas entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Caldas Novas und dem Diroma beträgt 0,5 km. - 🕌
Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe vom Diroma Resort?
Sowohl Serra Verde Shopping als auch Monumento das Águas gehören zu den Sehenswürdigkeiten in der näheren Umgebung vom Diroma Resort. - 🍹
Welche Restaurants rund um das Diroma Resort Caldas Novas sind empfehlenswert?
Die Restaurants Restaurante do Luiz und Coyote Restaurante sind die besten in der Nähe vom Diroma und liegen 150 Meter davon entfernt. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten für Diroma Resort?
Hier wird kostenlose Stornierung angeboten. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Diroma.